Гость номера

С игуменом ЛУКОЙ (Степановым), настоятелем Пронского Спасо-Преображенского монастыря, беседует участница совместного проекта газеты «Благовест» и кафедры литературы и журналистики РГУ «Штрихи к портрету» студентка третьего курса Анна ШУКШИНА. Священник рассказывает о том, как у него произошла переоценка ценностей и что…
Весной 2023 года исполнилось пять лет с момента подписания договора о сотрудничестве между Рязанским государственным университетом имени С. А. Есенина и Донецким государственным университетом.
В Чукотской епархии, как и во всех епархиях Русской Православной Церкви, прошел региональный этап ХХХI Международных образовательных Рождественских чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека». В работе чтений в Анадыре участвовал настоятель Спасо-Преображенского Пронского мужского монастыря игумен Лука (Степанов),…
О работе Рязанской епархиальной библиотеки, изменении и расширении ее деятельности, проблемах воспитания и образования с директором библиотеки Натальей МОИСЕЕВОЙ беседует Ирина ЕВСИНА.
С Уполномоченным по правам человека в Рязанской области Натальей Леонидовной ЕПИХИНОЙ беседует Ирина ЕВСИНА.
С Уполномоченным по правам человека в Рязанской области Натальей Леонидовной Епихиной беседует Ирина Евсина.
С писателем Юрием ПОЛЯКОВЫМ, членом Союза писателей РФ, автором 29 романов и повестей, 13 пьес, членом Палаты попечителей Патриаршей литературной премии, беседует Ирина ЕВСИНА.
С Анной УСАЧЕВОЙ, выпускницей отделения теологии РГУ им. С.А. Есенина, кандидатом филологических наук, специалистом по древнехристианской патристике и древнегреческой философии, беседует Ирина ЕВСИНА.
Страница 1 из 2